TYPO3 - Ознакомительное пособие

Добро пожаловать ознакомительное пособие. Это первоначальное знакомство с TYPO3, где рассматриваются основные понятия системы, включая внутренний административный интерфейс управления системой – backend.

В пособии приведена информация о настройке операционной системе хостинга и детальное руководство по установке системы TYPO3.


Концепции

Глава, предназначенная для новичков, знакомит с некоторыми основными понятиями TYPO3, включая бэкэнд (backend) – внутренний интерфейс администрирования TYPO3.

Системные требования

Системные требования к операционной системе хостинга, включая веб-сервер и базу данных, порядок их настройки перед установкой.

Установка

Глава, посвященная установке, содержит подробные инструкции по установке TYPO3, а также информацию о том, как развернуть TYPO3 для работающего сайта.

Настройка

Настройка, это следующие после установки этапы работы.Например, добавление доменов, настройки дополнительных пользователей и языков.

Устранение неисправностей

Поиск и устранение неисправностей, которые могут возникнуть в процессе установки. Глава «Устранение неисправностей» относится как к CMS TYPO3, так и к среду хостинга, включая веб-сервер, базу данных и PHP.

Управление пользователями внутреннего интерфейса

Обучение созданию и настройкой пользователей для работы с внутренним административным интерфейсом – backend.

Работа с расширениями

Сведения об установке и управлением сторонними расширениями с помощью Composer.

Introduction Package

Introduction Package (Ознакомительный пакет) – отличная начальная точка для знакомства и тестирования TYPO3 на примере предварительно настроенного полностью рабочего сайта с огромным количеством примеров шаблонов страниц и их содержимого.

Следующие шаги

Общая картина возможных шагов, которые можно сделать сразу после установки TYPO3, вроде создания шаблонов и добавления содержимого на страницы.


Version

12.4

Language

ru

Author

Участники проекта TYPO3

License

Документ публикуется под Открытой на публикацию лицензией.

Rendered

2024-03-15 13:23