Страницы

Создание страниц

Создание страниц - это одно из первых действий, которые вы будете выполнять после установки новой версии TYPO3. В этой главе содержится информация о создании страниц и их размещении в дереве страниц.

Создание нескольких страниц

В TYPO3 имеется встроенная функция, для одновременного создания нескольких страниц, что облегчает начальную работу с большими проектами. В этой главе представлена информация об использовании этого инструмента.

Работа со страницами

В этой главе рассказывается о том, как можно перемещать, копировать и удалять страницы в дереве страниц, а также показано, как использовать инструмент фильтрации.

Типы страниц

В дереве страниц могут быть созданы страницы различных типов, включая страницы с ограниченным доступом и ссылки на другие страницы. В этой главе приведена информация о различных типах страниц и способах их использования.

Свойства страниц

Каждая страница в дереве страниц имеет набор изменяемых свойств. В частности, это касается используемого шаблона, SEO-информации и видимости страницы на сайте. В этой главе подробно рассматривается каждая из вкладок свойств и способы их настройки.